Новости

Stylist choice awards 2012

В период с 12 по 15 февраля в Берлине с грандиозным размахом прошел симпозиум REDKEN. Основная цель Симпозиума – всегда обмен опытом, новыми идеями. Со слов чемпионки Мира и Европы по парикмахерскому искусству Юлии Жировой, симпозиум REDKEN – это уникальное событие по своему профессиональному уровню.

Работы топ-стилистов мирового уровня дали представление не только о современных тенденциях в прическах и коллорировании, но и о модных образах будущего. Модные тенденции не ограничиваются одеждой, аксессуарами. По-настоящему модный образ состоит из многих элементов. И, пожалуй, актуальные техники стрижки и цвет волос являются важнейшим компонентом в создании модного, стильного и гармоничного образа.

По словам топ-стилиста Юрии Жировой, мероприятие было грандиозно и не только по своим масштабам, более 5000 участников. Было очевидно, что стилисты мировой величины при создании образов раздвинули границы сегодняшнего дня и сделали шаг в будущее. Представленные образы поражали своей эклектикой. А стилисты с профессиональной проницательностью создавали один за другим образ нового поколения.

Также интересно...