Новости

Fashion Show Юлии Жировой – Лето 2012

Вдохновленная поездкой в Берлин на Redken European Symposium 2012 чемпионка Мира Юлия Жирова и стилисты школы имидж-студии «Стимул» представили вниманию гостей fashion-show, стилизованное на тему двадцатых годов. Модели примерили на себя три образа: «Прошлое», «Настоящее» и «Будущее».

Идеальным дополнением образов стали коллекции платьев от John Galliano и Alberta Feretti, предоставленные бутиком «In Voga».

Fashion-show было частью вечера, посвященного 11-летию основания имидж-студии «Стимул». Топ-стилист и владелица студии Юлия Жирова принимала поздравления от своих гостей — преданных друзей и поклонников. Множество красивых людей, джазовый вокал Кати Волковой, изысканный фуршет от кофейни Royal Sky и само шоу создали атмосферу гламура и шика.

В этот вечер подарки получали не только виновники торжества, но и гости. Всем представительницам прекрасного пола были вручены подарочные сертификаты от бутика «In Voga», а также состоялся розыгрыш призов: сертификатов на получение Fashion card и набора элитной косметики от сети Л’Этуаль.

Также интересно...