Новости

Симпозиум Redken Russia в Краснодаре, 2014

Jorge Joao & Julia Jirova

Симпозиум Redken Russia в Краснодаре, 2014.

Яркая флеш-моб вечеринка Redken, гостями которой стали знаменитые топ-стилисты, fashion-модели и профессионалы индустрии красоты, прошла недавно в Краснодаре и оставила много крутых впечатлений у тех, кому повезло ее посетить!

Джордж Джоа (Jorge Joao) – талантливый стилист и имиджмейкер, международный творческий партнер Redken, ведущий стилист Toronto Fashion Week (Канада) почтил своим личным присутствием флешмоб-вечеринку Redken в Краснодаре! Помимо своих многочисленных титулов, Джордж известен тем, что создал невероятный образ поп-рок певицы Скай Феррейры и является персональным стилистом модного блогера №1 в мире, посланницы красоты и моды Redken Кьяры Ферраньи.

Джордж Джоа – обладатель премии «Международный стилист года 2012», преподаватель академии Redken Exchange в Нью-Йорке, создатель именного стайлинга Signature Look Fashion Waves 07 и участник Международного симпозиума Redken 2014. Для стилистов и гостей краснодарской вечеринки Redken виртуозный мастер-класс от Джорджа стал по-настоящему бесценным опытом!

Гости флешмоб-вечеринки Redken, прошедшей в краснодарском «АренаХолле», на время оказались в королевстве гламура и стиля! Юлия Жирова, топ-стилист Redken Russia, чемпионка Мира и Европы по парикмахерскому искусству и владелица имидж-студиии «Стимул», делится впечатлениями: «Обязательным условием был дресс-код black-rock, поэтому зал был полон ярких, дерзких и драматичных образов топ-стилистов и гостей…».

Звездные профессионалы от индустрии красоты демонстрировали свои секреты мастерства и проводили виртуозные мастер-классы укладок в режиме life, модели дефилировали со сложными прическами, а гости наслаждались фуршетом, музыкой, общением и необычными сюрпризами от Redken! Одним из таких «подарков» стало фееричное шоу от титулованного международного топ-стилиста Redken Джорджа Джоа.

Топ-стилисты студии «Стимул» – Валентина Пан и Танов Валерий – прошли индивидуальное обучение у маэстро, после которого не осталось сомнений, почему для создания своего образа голливудские звезды выбирают именно его!

Также интересно...