Новости

Статья: Симпозиум REDKEN 2013 в Лас-Вегасе, США

B январе 2013 года в Лас-Вегасе произошло грандиозное событие — симпозиум REDKEN. Отмеченный многочисленными наградами, симпозиум REDKEN является ведущим профессиональным торжеством уже более 35 лет. Организаторы REDKEN прикладывают все усилия, чтобы это событие запомнилось надолго. Ночь открытия симпозиума поражает своим грандиозным масштабом! Это уникальное шоу co сложными спецэффектами и фантастическими декорациями, сногсшибательными моделями, атмосферой свободного Лас-Вегаса – и сотни ярких, творческих людей, объединенных одним словом — Вдохновение!

Топ-стилисты имидж-студии «Стимул» Юлия ЖироваОлеся Бережная и стилист Валерий Танов вернулись с международного симпозиума REDKEN, который проходит в Лас-Вегасе (США) и собирает более 15 000 человек. В состав делегаций из России обычно входит около 100 стилистов. Юлия и ее коллеги — постоянные гости на этих мероприятиях, ведь только здесь выпадает шанс пообщаться с мастерами из 42 стран. Они рассказали Fashion Club, как повышали свое мастерство в компании легендарных гуру индустрии красоты, отдыхали на фэшн-вечеринках и заряжались вдохновением в самом сумасшедшем городе Америки. Руководитель имидж-cтудии «Стимул», топ-стилист REDKEN, Юлия Жирова: «Потрясающие мастер-классы построены на основе мини-шоу и психологии, захватывают внимание и переполняют эмоциями, заряжают мощным неподдельным вдохновением, после которого хочется очень много творить!»

Программа симпозиума REDKEN насыщена мастер-классами на актуальные темы: секреты развития бренда, знакомство с модными тенденциями и авторскими техниками, работа с текстурой, дизайном причесок и, конечно, колорирование. Ведь цвет — это сердце и душа марки REDKEN, и именно ему отведены несколько основных популярных классов. B промежутках между многочисленными тренингами мастера из разных стран проводят креативные шоу нон-стоп, виртуозно воплощая самые смелые фантазии в реальность — эти мероприятия пользуются особенным успехом у гостей! Уже более 50 лет REDKEN вдохновляет топ-стилистов и парикмахеров по всему миру и изобретает инновационные продукты, техники окрашивания и программы обучения. Во время колоссального симпозиума REDKEN происходят открытия и уникальный обмен опытом, который впоследствии мастера смогут разделить и с нами.

Также интересно...